咸宁网络问政平台

诉求信息:

诉求主题: 咨询农产品交易服务业务
来信人: 陈如康
受理单位: 市工商局 诉求时间: 2018-06-07
来信类型: 咨询 办理状态: 已办结
来信内容:

办理跟踪

  • 2018-06-11 08:46:02 【市工商局】已正式回复。

单位回复:

如在使用过程中遇到故障请致电:0715-8128121
处理单位: 市工商局 处理时间: 2018-06-11 08:46:02
回复内容:
您好,如果您公司想经营大型的农产品交易中心或交易所的话,需要省政府批准。若不清楚或者需要了解更多,可以直接联系我局注册分局咨询,电话0715-8126370。

满意度调查:

满意 不满意
满意数不满意数满意率
版权所有:咸宁市人民政府 鄂ICP备05011845号 联系电话:0715-8051599
电子邮件:xnnews@163.com 技术支持:咸宁日报网络传媒中心
咸宁市人民政府主办 咸宁日报社承办