咸宁网络问政平台

诉求信息:

诉求主题: 贫困户需精准医疗帮扶
来信人: 宋庆伟
受理单位: 市扶贫办(移民局) 诉求时间: 2018-03-14
来信类型: 反馈 办理状态: 未办理
来信内容:

办理跟踪

单位回复:

如在使用过程中遇到故障请致电:0715-8128121
处理单位: 处理时间: 正在处理中,请耐心等待。
回复内容:
正在处理中,请耐心等待。
满意数不满意数满意率
版权所有:咸宁市人民政府 鄂ICP备05011845号 联系电话:0715-8066953
电子邮件:xnnews@163.com 技术支持:咸宁日报网络传媒中心
咸宁市人民政府主办 咸宁日报社承办