咸宁网络问政平台

诉求信息:

诉求主题: 投诉4s店,感觉无门
来信人: 邓红兵
受理单位: 市工商局 诉求时间: 2018-08-11
来信类型: 咨询 办理状态: 已办结
来信内容:
8月1日,我将途观l送往咸宁大众4s店维修,维修时工作人员将我车窗膜、内顶布损坏,工作人员态度恶劣,不知道在哪个部门投诉

办理跟踪

  • 2018-08-13 09:27:34 诉求已转交给【市工商局】等待处理。
  • 2018-08-22 08:23:11 【市工商局】已正式回复。

单位回复:

如在使用过程中遇到故障请致电:0715-8128121
处理单位: 市工商局 处理时间: 2018-08-22 08:23:11
回复内容:
双方已协商和解。

满意度调查:

满意 不满意
满意数不满意数满意率
版权所有:咸宁市人民政府 鄂ICP备05011845号 联系电话:0715-8051599
电子邮件:xnnews@163.com 技术支持:咸宁日报网络传媒中心
咸宁市人民政府主办 咸宁日报社承办