咸宁网络问政平台

诉求信息:

诉求主题: 咸宁温泉大街小巷到处是赌博老虎机
来信人: 张成
受理单位: 市工商局 诉求时间: 2016-08-30
来信类型: 投诉 办理状态: 已办结
来信内容:
咸宁温泉肖桥 马桥 岔路口 茶花路 桂花路 温泉菜场 希望桥 体育路 泉塘 钱家弯 聂家弯 十号桥 潜山商业街 咸安八斗角 官埠 工业园 等等 到处都是赌博老虎机 他们是赌游戏币 然后游戏币换钱,老虎机放在小卖部 超市 夜宵店 过早店 这些所有机是一个老板所放,他们至少在咸安 温泉放了一千台老虎机。他们定期会给这些放机地方300--400元钱。他们是一个有组织的团伙分工明确 而且还养了几十个少林寺出来的马崽 。我反应的一切都是事实 希望市长明查!

办理跟踪

单位回复:

如在使用过程中遇到故障请致电:0715-8128121
处理单位: 市工商局 处理时间: 2017-03-03 08:13:41
回复内容:
2016年8月31日,已电话处理。

满意度调查:

满意 不满意
满意数不满意数满意率
版权所有:咸宁市人民政府 鄂ICP备05011845号 联系电话:0715-8051599
电子邮件:xnnews@163.com 技术支持:咸宁日报网络传媒中心
咸宁市人民政府主办 咸宁日报社承办