咸宁网络问政平台

诉求信息:

诉求主题: 停电查询
来信人: 周斌
受理单位: 供电公司 诉求时间: 2017-11-21
来信类型: 建议 办理状态: 已办结
来信内容:
为什么在网上查不到停电的具体时间和位置?我觉得应该在网上贴出来

办理跟踪

  • 2017-11-22 16:55:04 诉求已转交给【供电公司】等待处理。
  • 2017-12-07 10:48:47 【供电公司】已正式回复。

单位回复:

如在使用过程中遇到故障请致电:0715-8128121
处理单位: 供电公司 处理时间: 2017-12-07 10:48:47
回复内容:
感谢您的建议。目前您可通过微信关注“国网湖北电力”公众号在活动与咨询栏直接查询相关信息,同时,我公司也在香城都市报、咸宁电视台提前公布停电信息,感谢您的关注。

满意度调查:

满意 不满意
满意数不满意数满意率
版权所有:咸宁市人民政府 鄂ICP备05011845号 联系电话:0715-8066953
电子邮件:xnnews@163.com 技术支持:咸宁日报网络传媒中心
咸宁市人民政府主办 咸宁日报社承办