咸宁网络问政平台

诉求信息:

诉求主题: 大学生实习实训
来信人: 陈成
受理单位: 咸安区政府办 诉求时间: 2018-05-18
来信类型: 咨询 办理状态: 已办结
来信内容:
请问咸安区有大学生实习实践的政策或者计划么?

办理跟踪

  • 2018-05-18 11:49:19 【咸安区政府办】已正式回复。

单位回复:

如在使用过程中遇到故障请致电:0715-8128121
处理单位: 咸安区政府办 处理时间: 2018-05-18 11:49:19
回复内容:
您好,您所咨询的大学生实习补贴方面政策性问题,您可直接咨询区人社局公共就业和人才服务局。办公室电话:8349887 ; 具体业务办电话:8314835;窗口电话:8314810。 咸安区人民政府办公室 2018年5月18日

满意度调查:

满意 不满意
满意数不满意数满意率
版权所有:咸宁市人民政府 鄂ICP备05011845号 联系电话:0715-8066953
电子邮件:xnnews@163.com 技术支持:咸宁日报网络传媒中心
咸宁市人民政府主办 咸宁日报社承办